Вопрос № 300615 Опубликовано 19.10.2019 в 15:57

Как попасть в коммунальную квартиру,если утерян ключ,а соседка отказывается давать ключ,чтобы сделать дубликат.

Добрый день.Мне мама подарила комнату в коммунальной квартире,которая досталась ей от умершего мужа.Мы потеряли ключ от входной двери,и я не могу попасть в квартиру.Созвонилась с соседкой(она в данный момент не проживает в соседней комнате),попросила ключ,чтобы сделать дубликат.Она отказывается со мной встретиться.Что мне делать и как попасть в квартиру?

Анна Петровна :: Минск

Ключевые слова: Коммунальная квартира, соседка., ключ

  Ответов: 1

Попробуйте вызвать милицию. Иногда помогает.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.10.2019 в 17:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2019 в 17:56

Спасибо.А если это не поможет,то куда мне обращаться?

Анна Петровна :: Минск

  Ответов: 1

можете пробовать сами менять замки, можете обращаться в суд  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.10.2019 в 12:00