Вопрос № 300421 Опубликовано 14.10.2019 в 18:04

Надзорная жалоба

Определение судебной коллегии по гражданским делам Минского городского суда от 27.08.2018. 19.08.2019 подана надзорная жалоба Минский городской суд, 13.10.2019 получен отказ. Могу ли я обратиться в Верховный суд с надзорной жалобой, или срок вышел? Т.е. я хочу узнать, приостанавливается течение года, в течении которого можно подать жалобу, с подачей жалобы в одну из инстанций? Спасибо

Инна Сецко :: Minsk

Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Срок не приостанавлявается. Вы очень поздно подали первую жалобу.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2019 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2019 в 15:39

Спасибо за ответ. Могу ли я подать жалобу в Верховный суд на то, что надзорная жалоба не рассмотрен должным образом – в ответе о рассмотрении надзорной жалобы Минского городского суда фигурирует неверная и необоснованная информация, не опровергнуты мои доводы.

Инна Сецко :: Minsk

  Ответов: 1

Указать-то можете. Но не думаю, что у вас будет результат.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.10.2019 в 22:53