Вопрос № 300409 Опубликовано 14.10.2019 в 14:50

Брак - развод

В браке я брал под расписку у знакомого в долг 2000$, долг ещё не выплачен. При разводе этот долг останеться моим или его можно разделить попалам?

Pual :: Gomel

Ключевые слова: Брак - развод

  Ответов: 1

Смотря для чего брали и на что использовали.  

Дмитрий :: 14.10.2019 в 16:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2019 в 22:15

Брал на покупку машины в тайне от жены, которую тоже потом продал в тайне от жены. Но она потом узнала и хочет половину денег от проданой машины.

Pual :: Gomel

  Ответов: 1

В тайне от жены нужно было и отдать весь долг после продажи машины. Поскольку деньги потрачены не на нужды семьи, то при разводе долг делиться не будет.  

Дмитрий :: 15.10.2019 в 10:51