Вопрос № 300395 Опубликовано 13.10.2019 в 22:16

увольнение

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли будет работать дальше главным бухгалтером, если меня уволили по статье 147 часть 1. Спасибо большое за информацию.

Дарья :: Минск

Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Если нового нанимателя не смущает ваша статья увольнения, то можете.  

Дмитрий :: 14.10.2019 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2019 в 14:11

Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько эта статья проблематична для меня и работодателей.Спасибо

Дарья :: Минск

  Ответов: 1

Не юридический вопрос. Вашу трудовую она точно не украшает  

Дмитрий :: 14.10.2019 в 14:19