Вопрос № 298502 Опубликовано 30.07.2019 в 02:02

Незаконная видеосъёмка

Здравствуйте. Моя соседка выложила в социальную сеть Инстаграм видео где мой муж курит на лоджии, также оскорбительно написала про меня и мужа и написала кто мы наши имена и фамилии. Могу ли я обратиться в органы для привлечения ее к ответственности.

Юркевич Евгения :: Минск

Ключевые слова: Фото, видео публикации

  Ответов: 1

обратиться в органы - ваше законное право  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.07.2019 в 19:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2019 в 20:08

Здравствуйте, куда именно? К участковому в милицию?

Юркевич Евгения :: Минск

  Ответов: 1

В дежурную часть РУВД  

Дмитрий :: 31.07.2019 в 12:44