Вопрос № 298408 Опубликовано 26.07.2019 в 12:48

Как правильно поступить при разводе

Добрый день! Вопрос!являемся многодетной семьей,жена гулящая ,хочу разводиться,но получил льготный кредит на жильё,при разводе могут отобрать квартиру? Супруга сказала напишет отказ от квартиры и от детей,где можно написать

Синицкий Николай :: Бобруйск

Ключевые слова: Развод

  Ответов: 1

Пока не развелись, заключите Брачный договор и в нем решите все вопросы, связанные с разделом совместно нажитого имущества в т.ч. квартиры. Квартиру не отберут, банку без разницы кто оплачивает кредит. Место жительства детей будет определять суд при разводе.  

Дмитрий :: 26.07.2019 в 12:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2019 в 13:04

Подскажите ещё если она хочет отказаться от детей,где ей это сделать!?

Синицкий Николай :: Бобруйск

  Ответов: 1

В суде  

Дмитрий :: 26.07.2019 в 13:24