Вопрос № 298231 Опубликовано 20.07.2019 в 00:09

Смэ

Был конфликт с соседом,в итоге он побил его собака покусала.далее протокол,смэ, больничный...2 месяца шла экспертиза и в итоге экспертиза неполная,да ещё и ошибка в моей фамилии нет описания лечения у хирурга травмы полученной от укуса. Срок привлечения заканчивается26июля...участкового какие то дежурства и выходной как успеть привлечь к ответственности? в

Пекун александр :: Пинск

Ключевые слова: Сроки давности

  Ответов: 1

У вас, возможно, сроки приостанавливались. Если нет, то скорее всего вряд ли успеете.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.07.2019 в 10:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2019 в 16:15

Ну а в частном порядке?судмедэкспертиза ведь была проведена,документы есть возможно ли взыскать с него моральный и мат. Ущерб?

Пекун александр :: Пинск

  Ответов: 1

Моральный вред Вы сможете взыскать в судебном порядке даже в случае, если истечет срок давности привлечения к административной ответственности  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.07.2019 в 10:48