Вопрос № 298010 Опубликовано 12.07.2019 в 16:37

Могут ли изьять и вменить

Здравствуйте!В 2013 г. лишили водительских прав на 4 г. по ст. 317-1 ч.1 и отправли в места л.с. уже по ст.209.на 4г.2 месяца.Срок отбытия по правам начался в 2016 году когда я освободился.То есть срок лишения остался до 2020г.На 3 июля остановили и отвезли на освидетельствование.Показало 0.6.Но я же не садился за руль 6 лет а они хотят вменить опять 317-1.ч.1 или ч.2. да ещё и машиной поживиться.Так там же В чечение года 2 РАЗА!!! Правы ли они и где это можно прочитать? Спасибо!

Трофимчик Игорь :: Минск

Ключевые слова: Сроки Понятие повторности

  Ответов: 1

Я вам уже отвечала. Не дублируйте вопросы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.07.2019 в 22:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2019 в 02:02

Мне не отвечали!Брату да!Ответа всё равнр нет:В каком законе или акте Прописано про повторность в связи с незаконченным лишением прав? За 6 лет нарушение было 1 раз.Что непонятного спросил то?

Трофимчик Игорь :: Минск

  Ответов: 1

В обоих случаях написано от первого лица. И дословно одинаково.И это ничего не меняет. На вопрос отвечено.Вы считаетесь ранее совершившим. Если наказание до 2020 года. Это очевидно.Что непонятного в ответе? Или вы решили, что если 10 раз спросить одно и то же, то вам ответят по-разному.У вас не в течение года. У вас судимость за это же самое. Ч. 2.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.07.2019 в 12:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2019 в 13:50

Нет,ну,что вы за человек такой! Я же был в 2013г.судим за ДВОЙНУЮ езду (ст.317-1) в течение года.Сейчас же 1 раз!!! Ну,где же это "ЗА ТОЖЕ САМОЕ"?????? Вот,если бы сегодня газанул под градусом,ВОТ ТОГДА БЫ это было-ТОЖЕ САМОЕ!!!! Или я совсем спятил? Хотя преподавал высшую математику в Военной Академии РБ.И,главное-ГДЕ ЭТО НАПИСАНО ПРО "НЕПОГАШЕНУЮ СУДИМОСТЬ ИЛИ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЛИШЕНИЕ" с недавним нарушением, а точнее про их СВЯЗЬ???

Трофимчик Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Я человек с высшим юридическим образованием, окончивший ведущий вуз страны с красным дипломом, успешно сдавший экзамен для получения лицензии для осуществления адвокатской деятельности, награжденный грамотами за высокие достижения в своей профессии. Вы свои эмоции оставьте при себе. Ваша математика к юриспруденции не имеет никакого отношения.Очевидно и школьнику, пьяному за руль нельзя и через год и через 5.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.07.2019 в 01:41