Вопрос № 297875 Опубликовано 07.07.2019 в 18:55

Подойдет ли ОКЭД "80424 - Прочее образование для взрослых" для проведения тренингов?

Здравствуйте!Скажите, подойдет ли ОКЭД "80424 - Прочее образование для взрослых" для проведения тренингов или только для организации?Спасибо

Вячеслав :: Минск

Ключевые слова: тренинги

  Ответов: 1

Вы использовали старый ОКЭД, который утратил свою юридическую силу 1 марта 2002 года. Сейчас действует ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ КЛАССИФИКАТОР РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОКРБ 005-2011 ВИДЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, утв. Постановлением Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 05.12.2011 № 85 (ред. от 16.11.2018). К сожалению, Вы не указали, какой точно деятельностью Вы хотели бы заниматься. Но не исключено, что Вам могли бы подойти такие виды, как: а) 85590 – Прочие виды образования, не включенные в другие группировки; б) 85600 – Вспомогательные образовательные услуги; в) 93190 – Прочая деятельность в области физической культуры и спорта; г) 96090 – Предоставление прочих индивидуальных услуг, не включенных в другие группировки.  

Ладыга Иван Антонович :: 07.07.2019 в 20:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2019 в 22:00

Планирую проводить онлайн тренинги по рекламе и маркетингу.

Вячеслав :: Минск

  Ответов: 1

96090 – Предоставление прочих индивидуальных услуг, не включенных в другие группировки.  

Ладыга Иван Антонович :: 07.07.2019 в 22:32