Вопрос № 297740 Опубликовано 01.07.2019 в 16:20

Больница

Здравствуйте, скажите могут положить в больницу ребенка 6 лет с мамой, без предоставления места и больничного?

Лера Невар :: Брест

Ключевые слова: Больница

  Ответов: 1

Да, так как с 6 лет ребенок лежит уже один, только в исключительных случаях в родителем.  

Юрист :: 01.07.2019 в 19:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2019 в 21:33

Тоесть положат?

Лера Невар :: Брест

  Ответов: 1

Дети старше 5 лет лежат в стационаре самостоятельно. Маму не положат, но могут разрешить находиться в палате с ребенком (на усмотрение врача). При этом койка маме не выделяется, питанием не обеспечивается, больничный не выдается.  

Дмитрий :: 02.07.2019 в 12:26