Вопрос № 297548 Опубликовано 24.06.2019 в 23:00

Реестр задолженностей

"Пробил" себя по реестру задолженностей по исполнительным документам. Там много производств, но все со статусом "окончено(возвращен исп.документ) ". Причина - "место нахождение должника, его имущества не установлено". А если установят моё место нахождение или кто-нибудь стукнет в ОПИ о моем месте работы (официально работаю) или жилья - начнутся взыскания или если производство окончено - то уже всё, навсегда?

Винников Олег :: Пинск

Ключевые слова: реестр

  Ответов: 1

Если по причине неустановления, то, конечно, в случае обнаружения, возможно взыскание.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.06.2019 в 09:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2019 в 10:20

А если "левый" человек - любой недоброжелатель - напишет на емейл ОПИ/позвонит/придет - и расскажет о том, где я живу или работаю - они примут эти данные или проигнорируют?

Винников Олег :: Пинск

  Ответов: 1

А какие основания у исполнителя игнорировать важную информацию? Вполне себе примут.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.06.2019 в 11:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2019 в 21:16

Просто я думал, что может в ОПИ "анонимки" не станут рассматривать, как например и в налоговой.

Винников Олег :: Пинск

  Ответов: 1

А при чем тут анонимки???  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.07.2019 в 00:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2019 в 21:16

Просто я думал, что может в ОПИ "анонимки" не станут рассматривать, как например и в налоговой.

Винников Олег :: Пинск

  Ответов: 1

.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.07.2019 в 00:53