Вопрос № 297374 Опубликовано 19.06.2019 в 14:45

Можно ли обжаловать надзор после освобождения из МЛС

Здравствуйте! Жена отбыла 7 лет в МЛС, после чего ей по решению суда назначили еще 2 года надзора, т.к. у нее были нарушения режима (а-ля лишний крем в косметичке). Можно ли это решение суда обжаловать?

Лавров Илья :: Гродно

Ключевые слова: обжаловать, надзор

  Ответов: 2

По каким статьям осуждена?  

Дмитрий :: 19.06.2019 в 14:49

Обжаловать установление надзора бесполезно.  

Ладыга Иван Антонович :: 19.06.2019 в 14:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2019 в 15:54

осуждена по 3-й части статьи 328 УК РБ

Лавров Илья :: Гродно

  Ответов: 1

В таком случае сказочка про "лишний крем в косметичке" является художественным свистом. Обжаловать можно, но бесполезно. Ч.3 ст. 328 - особо тяжкая статья  

Дмитрий :: 19.06.2019 в 16:15