Вопрос № 297289 Опубликовано 16.06.2019 в 23:03

Имею ли я право

Здравствуйте,скажите , сейчас я оканчиваю колледж , учусь бесплатно,собираюсь поступить дальше на дневное ,оно будет уже платно,если первое бесплатное было.мне на данный момент 20,и выхожу замуж.есть ли какие ограничения при поступлении в колледже замужней и 20-летней?

Екатерина :: Бобруйск

Ключевые слова: колледж, одновременно, Образование

  Ответов: 1

Нет.  

Юрист :: 16.06.2019 в 23:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2019 в 00:05

Нет? Что именно?поступить в другой колледж бесплатно?или 20 -летней и замужней нельзя учиться?что нет???

Екатерина :: Бобруйск

  Ответов: 2

Вам отвечено. Никто не указал, что нельзя. Читайте внимательно ваш вопрос и данный вам ответ  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.06.2019 в 09:12

"есть ли какие то ограничения..." на данный вопрос был дан ответ.  

Юрист :: 17.06.2019 в 10:04