Вопрос № 297267 Опубликовано 15.06.2019 в 19:07

Могут ли мне отказать в подписание материнского дня. Как многодетной матери.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать. Переехали мы с семьёй в Агро городок, дали жильё но не возможна приписаться,так как до нас здесь прописано шесть людей. Я многодетная мать, собрала документы на материнский день, а мне детектор не подписал. И ещё один вопрос могут ли мне кампесировать отпуск без моего согласия.

Довбыш мария :: Речица

Ключевые слова: Документы, сроки.

  Ответов: 1

Второй вопрос: не могут компенсировать отпуск, если вы не даете на это согласие.  

Юрист :: 15.06.2019 в 22:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2019 в 12:12

Уточнить ответ

Довбыш мария :: Речица

  Ответов: 2

уточните вопрос  

Юрист :: 16.06.2019 в 12:19

Если вы предоставили все требуемые документы для предоставления вам дополнительного свободного дня, вам обязаны его предоставить. Уточните, на каком основании не предоставляют.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 17.06.2019 в 14:51