Вопрос № 297147 Опубликовано 10.06.2019 в 22:54

Дает ли вторая магистратура отсрочку от армии?

Здравствуйте. Подскажите, даёт ли вторая магистратура отсрочку от армии?

Анатолий :: Брест

Ключевые слова: Отсрочка, магистратура, армия

  Ответов: 1

нет  

Юрист :: 11.06.2019 в 09:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2019 в 14:30

А если после магистратуры поступать в аспирантуру, отсрочка сохранится?

Анатолий :: Брест

  Ответов: 1

Отсрочка предоставляется гражданам, рекомендованным для обучения на I ступени послевузовского образования, - в год получения высшего образования II ступени  

Дмитрий :: 11.06.2019 в 18:39