Вопрос № 297047 Опубликовано 05.06.2019 в 23:42

Имею ли я право выпускать кур на вольный выпас?

Здравствуйте. Я живу в частном секторе. Напротив моего дома находится луг. Имею ли я право выпускать кур на вольный выпас. Моя соседка против.Законно ли это?

Дубовик Инесса :: Смиловичи

Ключевые слова: вольный, кур, выпас

  Ответов: 1

Какое отношения соседка имеет к этому лугу и почему ее мнение должно кого-либо волновать? Луг находится в ее собственности или владении?  

Дмитрий :: 06.06.2019 в 12:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2019 в 21:02

нет, луг не её. Так имею ли я право выпускать кур на вольный выпас?

Дубовик Инесса :: Смиловичи

  Ответов: 1

Лично я не возражаю. Возражать может собственник земли (исполком или колхоз)  

Дмитрий :: 06.06.2019 в 22:10