Вопрос № 296878 Опубликовано 31.05.2019 в 15:31

Отпуск без сохранения заработной платы в день увольнения

Здравствуйте! Работник отказывается сегодня отрабатывать (увольнение по собственному желанию), если сделать приказ на отпуск без сохранения заработной платы на день увольнения, будет ли это считаться нарушением?

Светлана :: Гродно

Ключевые слова: Отпуск без сохранения в день увольнения

  Ответов: 1

Ставьте прогул и увольняйте за прогул.  

Юрист :: 31.05.2019 в 18:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2019 в 19:00

так а если работнику написать заявление за свой счет, то это будет нарушением?

Светлана :: Гродно

  Ответов: 1

Законодательство не позволяет увольнение в такой день по желанию нанимателя. по желанию работника возможно.  

Юрист :: 05.06.2019 в 16:16