Вопрос № 296856 Опубликовано 31.05.2019 в 01:58

Имееют ли права насчитывать пеню после решения суда

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня образовалась задолженность по квартплате, состоялся суд, суд вынес взыскать с меня сумму долга, которую они предоставили, дело в том что я сейчас в декрете, но мне пришло с этой основной суммы, еще нарасла пеня, скажите имеют ли начислять пеню, после решения суда?

Анастасия :: Барановичи

Ключевые слова: Насчитыванние пенни

  Ответов: 1

до полной оплаты основного долга  

Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12 :: 31.05.2019 в 02:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2019 в 02:18

Тоесть, пока я не оплачу основной долг, они будут насчитывать пеню?

Анастасия :: Барановичи

  Ответов: 1

Пеня начисляется до момента уплаты основного долга.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 31.05.2019 в 08:35