Вопрос № 296527 Опубликовано 22.05.2019 в 12:12

Имею ли я право подать в суд за оскорбления личности.

Здравствуйте,про моего сына распространяют сплетни не лепые,это абсолютная ложь.Могу ли я подать в суд на этих людей,за оскорбления личности,и взыскать моральный ущерб.

Оксана козылева :: Могилев

Ключевые слова: Клевета, оскорбления личности.

  Ответов: 1

когда столько информации, то хочется предложить обратиться к юристу на платную консультацию. Мы не знаем даже совершеннолетний ли он, не говоря о том кто, что именно, в какой форме и где.  

Юрист :: 22.05.2019 в 13:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2019 в 16:35

Мой сын не совершеннолетний,и те кто распространяет сплетни тоже не совершеннолетнии.А сплетня заключается в том что ,моего сына называют ,даже незнаю как написать,короче ,миньетчиком ,что он это типа делал на камеру,и целовался типа ещё с пацаном.Им по 15 лет.

Оксана козылева :: Могилев

  Ответов: 1

Сейчас лучше этот конфликт решить в учебном заведении или подождать, когда распространителям станет 16.  

Юрист :: 05.06.2019 в 16:19