Вопрос № 296021 Опубликовано 04.05.2019 в 14:03

Имеют ли право не пускать в РФ

Если есть вид на жительство РБ. Могут ли возникнуть проблемы с поездкой в Москву??

Павел :: Минск

Ключевые слова: Вид на жительство. РБ. РФ

  Ответов: 1

Гражданство у вас какое? ВНЖ не является документом для выезда за границу.  

Дмитрий :: 04.05.2019 в 14:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2019 в 14:34

Гражданство Таджикистан

Павел :: Минск

  Ответов: 1

Откуда нам знать возникнут у вас проблемы или нет. Границу вы должны пересекать по действительному таджикскому паспорту  

Дмитрий :: 04.05.2019 в 14:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2019 в 21:21

А если нет паспорта, только ВДЖ. Так как с детства живкт человек в РБ

Павел :: Минск

  Ответов: 1

А если нет паспорта, то его нужно получить  

Дмитрий :: 04.05.2019 в 21:26