Вопрос № 295982 Опубликовано 03.05.2019 в 12:10

Забрать ребенка.

Здравствуйте, через какое время, после решения суда приёмные родители имеют право забрать ребенка из дома малюток.

Ивуть Валентина :: Ивье

Ключевые слова: дом малюток, Ребенок, забрать

  Ответов: 1

После вступления решения в законную силу  

Дмитрий :: 03.05.2019 в 13:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2019 в 13:21

А через сколько времени решение вступает в силу.

Валентина Ивуть :: Ивье

  Ответов: 1

10 дней, если в самом решении не указан иной срок  

Дмитрий :: 03.05.2019 в 13:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2019 в 13:48

А может ли быть немедленное решение суда?

Ивуть Валентина :: Ивье

  Ответов: 1

Может  

Дмитрий :: 03.05.2019 в 14:17