Вопрос № 295491 Опубликовано 18.04.2019 в 12:18

Внесение изменений в Трудовой кодекс касательно удаленной работы

Здравствуйте! Меня интересует действуют ли, приняты ли на сегодняшний момент изменения в ТК касательно дистанционной работы? СпасибоС уважением

Татьяна Гармашова :: Минск

Ключевые слова: Удаленная работа

  Ответов: 1

не приняты  

Дмитрий :: 18.04.2019 в 12:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2019 в 01:22

Здравствуйте! Действуют ли, приняты ли на сегодняшний момент изменения в ТК касательно дистанционной работы? СпасибоС уважением

Гармашова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Вам отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.06.2019 в 10:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2019 в 10:23

...да, отвечено, какое-то время назад. Мне хочется узнать актуальную на сегодняшний день информацию...

Татьяна Гармашова :: Минск

  Ответов: 1

Такое впечатление, что телевизора у вас нет и интернетом пользоваться не умеете ... Такие вещи сразу в топовые новости попадают. Пока ничего нет  

Дмитрий :: 14.06.2019 в 10:37