Вопрос № 295444 Опубликовано 17.04.2019 в 11:29

Имеет ли место срок давности по коллективному заявлению?

Здравствуйте, Бывший сотрудник компании 3 месяца назад распространял и публиковал номера телефонов сотрудников компании в формах обратной связи, для того чтобы им названивали с этого места работы. И им названивали много раз в день в течение нескольких дней и недель. Факты публикации были более 3 месяцев назад. Имеет ли место срок давности по коллективному заявлению?

Валодя Столяров :: Витебск

Ключевые слова: Срок давности, публикация чужих номеров

  Ответов: 1

Срок давности для чего? Это категория процесса. Срок подлежит применению по заявлению стороны в споре.А чего вы хотите, я из вопроса не понимаю.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.04.2019 в 12:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2019 в 12:59

Я имею в виду. Могут ли сотрудники обратиться в суд или в милицию, Есть ли срок давности с момента правонарушения в этом случае?

Валодя Столяров :: Витебск

  Ответов: 1

Могут. В чем правонарушение, надо разбираться. Не факт, что оно есть.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.04.2019 в 00:20