Вопрос № 295442 Опубликовано 17.04.2019 в 10:58

Могут ли отказать в ходатайстве по ст.88-1 из-за незначительной суммы?

Могут ли отказать в ходатайстве по ст.88-1 из-за незначительной суммы?Есть ли вообще такое понятие и были ли на практике такие случаи?часть 3, ст.210....11 тыс.долларов

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: ст.88-1, ходатайство

  Ответов: 1

Могут отказать.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.04.2019 в 12:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2019 в 12:56

Были случаи? Вроде бы сумма и немаленькая

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Были  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.04.2019 в 00:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2019 в 14:23

Какие еще есть выходы из сложившейся ситуации? Кто из адвокатов занимался в своей практике ходатайствами по статье 88-1?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Чтобы говорить о выходах из ситуации, надо знать ситуацию. Я составляла такие ходатайства.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.04.2019 в 00:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2019 в 14:23

Какие еще есть выходы из сложившейся ситуации? Кто из адвокатов занимался в своей практике ходатайствами по статье 88-1?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.04.2019 в 00:19