Вопрос № 295376 Опубликовано 15.04.2019 в 13:20

Имеют ли право поставить работать на 1 ,5 ставки многодетную мать

Здравствуйте.Я многодетная мать ,дети4,9,13 лет,имеют ли право меня поставить на 1.5 ставки на работе по приказу ,без моего на это согласия ?

Байкова Оксана :: Рогачёв

Ключевые слова: Многодетная, 1, работа, 5 ставки

  Ответов: 1

Нет. Но если можно, то опишите подробнее ситуацию.  

Юрист :: 15.04.2019 в 14:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2019 в 14:36

Я имею троих детей до 18 лет.Работаю воспитателем ,часто по приказу ставят работать на полторы ставки ,объясняя это тем,что некому работать.Для меня сложно так работать и я с этим не согласна .Могу ли я отказаться и работать только на свою ставку ?

Байкова Оксана :: Рогачёв

  Ответов: 1

Можете отказаться.  

Юрист :: 16.04.2019 в 14:39