Вопрос № 295326 Опубликовано 13.04.2019 в 09:04

Как и куда обжаловать решение кдн.

Здравствуйте,у нас была комиссия по делам несовершеннолетних по чт.1ст.9.4 по невыполнении родительских обязательств.и мне дали штрафу в размере 2 базовых,и мужу тоже,.Я работаю зарплата у меня около 450 руб,мой муж официально не где не работает,на иждевении 2 детей.Могу ли я обжаловать решения об отмене штрафа.Если да,то как и куда? Спасибо.

Сундукова оксана :: Круглое

Ключевые слова: Отмена штрафа, обжаловать решения.

  Ответов: 1

По делу об административном правонарушении могут быть обжалованы (опротестованы) не вступившие в законную силу:1) постановление административной комиссии, комиссии по делам несовершеннолетних - в районный (городской) исполнительный комитет (администрацию района в городе) или в суд по месту наложения административного взыскания  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.04.2019 в 10:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2019 в 12:13

Решение было вынесено вчера,у меня есть 10 дней на обжалования.Подскажите пожалуйста как правильно написать это обжалования.И что для этого надо.Справки может какии не будь.Спасибо.

Сундукова оксана :: Круглое

  Ответов: 1

То, что Вы получаете 450 руб. и имеете двоих детей не является основанием для отмены. С чем Вы не согласны в решении Вы не озвучили.  

Юрист :: 13.04.2019 в 12:22