Вопрос № 295299 Опубликовано 12.04.2019 в 12:48

Можно ли

Подскажите пожалуйста у нас такая ситуация ребёнку 7 месяцев был отит по анализам которые сдавали на момент воспалительного процесса лор врач определила что у нас инфекционный мононуклеоз и сразу же без пересдачи анализов выписала направление в инфекционное отделение, Мы поехали в платную клинику к детскому педиатру издали там анализы в тот же день как Она нас отправила в отделение анализы были уже хорошие и врач в платной клинике сказал что никакого инфекционного мононуклеоза нету что и и не было Можно ли как-то на неё написать жалобу

Янушко :: Волковыск

Ключевые слова: Через неделю

  Ответов: 1

Если считаете нужным, всегда можете написать или обратиться к глав. врачу.  

Юрист :: 12.04.2019 в 12:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2019 в 12:57

Ну ,для жалобы ведь есть смысл?

Янушко :: Волковыск

  Ответов: 1

Смотря чего Вы хотите добиться.Но максимум выговор, хотя лучше, чем когда видят, что болен ребенок и еще обследуют, чем говорят, что здоров, а потом оказывается, что необходимо было серьезное лечение.  

Юрист :: 12.04.2019 в 13:18