Вопрос № 295021 Опубликовано 04.04.2019 в 12:39

имеет ли право пользоваться служебным транспортом?

Имеет ли право главный инженер арендовать у предприятия легковой автомобиль и использовать его в личных целях? Ездить на работу с работы , и на выходных .

okcana :: ПОЛОЦК

Ключевые слова: аренда, административное лицо, право

  Ответов: 1

Это не запрещено.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.04.2019 в 12:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2019 в 12:49

а за счет кого будет чиниться автомобиль?

okcana :: ПОЛОЦК

  Ответов: 1

Такие условия прописываются в договоре. Либо выясняется, кто виновен.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.04.2019 в 17:03