Вопрос № 294343 Опубликовано 17.03.2019 в 14:54

Должна ли я платить за приём врача в больнице

Я гражданка Украины с видом на жительство работаю на гос предприятии и живу в Беларусии 5 лет медецину для ребёнка платная или нет

Крамаренко Анна Викторовна :: Светлогорск

Ключевые слова: Медецинские обслуживание

  Ответов: 1

А у ребенка какое гражданство?  

Сергей Магонов :: 17.03.2019 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2019 в 16:33

Украины гражданство

Крамаренко Анна Викторовна :: Светлогорск

  Ответов: 1

Все платно кроме экстренной помощи.  

Сергей Магонов :: 17.03.2019 в 16:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2019 в 18:49

А почему платно для ребёнка ведь я отчисляю налоги

Крамаренко Анна Викторовна :: Светлогорск

  Ответов: 1

Почему - вопрос не юридический. В этой стране нет взаимосвязи между уплаченными налогами и благами, которые создаются для населения.  

Сергей Магонов :: 17.03.2019 в 21:39