Вопрос № 294261 Опубликовано 14.03.2019 в 20:33

алименты и ИП

Я плачу алименты на ребенка. Хочу открыть ИП. Подскажите, как будут исчисляться алименты после открытия ИП? Есть ли какие-то нюансы или просто 25% от дохода?

Давыденко Илья :: Минск

Ключевые слова: ИП, алименты, сумма

  Ответов: 1

Есть. Они должны быть не менее установленного минимума.  

Юрист :: 15.03.2019 в 08:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2019 в 16:51

то есть не менее половины прожиточного минимума. но если выручка ИП составит к примеру 5000 то соответственно 25% на одного ребенка, правильно?в общем 25% это максимум но не менее половины БПМ, я верно понимаю?

Давыденко Илья :: Минск

  Ответов: 1

верно  

Юрист :: 15.03.2019 в 18:18