Вопрос № 29404 Опубликовано 31.07.2008 в 16:25

Частная организация. В июле месяце была проверка по Экологии. В августе и сентябре ожидается еще 4 проверки (делопроизводство, ценообразование, налоговая и ФСЗН). Есть ли какие-нибудь ограничения по количеству проверок за год? Ведь психологически это не возможно выдержать.

Людмила :: Полоцк

  Ответов: 1

Ограничения есть (одна плановая проверка в год). Беда в том, что органов, имеющих право проводить плановые проверки, очень много. Придется выдерживать.  

Евгений Добродомов :: 31.07.2008 в 17:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2008 в 18:26

А в каких правовых актах об этом можно прочитать?

Людмила :: Полоцк

  Ответов: 1

По проверкам в целом - Указ Президента № 673 от 1999 г.; по налоговым проверкам - Налоговый кодекс и постановление МНС № 124.  

Евгений Добродомов :: 31.07.2008 в 21:07