Вопрос № 294010 Опубликовано 07.03.2019 в 22:24

Имею ли я право получить подарок к восьмому марта,как член профсоюза,но находясь в декретном отпуске?

Я являюсь работником детского сада,нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком.Так же состою в профсоюзе своей организации.В этом году на праздник восьмое марта все члены профсоюза получили подарки,кроме меня.На мой вопрос почему,ответили,что мол,декретницам не положено".Я задала тот же вопрос председателю профсоюза,и она мне объяснила,что на общем собрании членов профсоюза нашей организации большинством голосов они пришли к решению не дарить подарки тем,кто находится в декретном отпуске.Правомерно ли их решение?

Слоним Наталья Николаевна :: Жодино

Ключевые слова: декретный отпуск, профсоюз, подарки

  Ответов: 2

Да  

Юрист :: 08.03.2019 в 10:41

Нужно видеть лнпа.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.12.2023 в 18:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2023 в 16:54

Я нахожусь в декретном отпуске, положен ли мне новогодний подарок от профсоюза?

Актуганова Эльвира :: Солигорск

  Ответов: 2

Нужно смотреть локальные акты  

Юрий Анатольевич :: 20.12.2023 в 17:06

Нужно видеть лнпа.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.12.2023 в 18:06