Вопрос № 293696 Опубликовано 28.02.2019 в 14:22

Заказчик не выплатил заработак

Здравствуйте. Заключил договор подряда с 22 ноября 2018 окончание работ 31 декабря 2018. Все выполнено в срок но до сих пор не могу получить расчет. Живу в ЛИДЕ работал в Молодечно .Вопрос куда можно обратится по решению данного вопроса.

людоговский виктор :: лида

Ключевые слова: договор подряд

  Ответов: 1

в суд  

Юрист :: 28.02.2019 в 14:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2019 в 14:59

А в суд по месту жительства или в минск

людоговский виктор :: лида

  Ответов: 1

В суд по месту нахождения ответчика  

Дмитрий :: 28.02.2019 в 15:16