Вопрос № 293603 Опубликовано 26.02.2019 в 18:25

Продление срока поставки

Здравствуйте. Бюджетная организация заключила договор с изготовителем на поставку продукции. Оплата 100%. После оплаты поставка в течение 5 дней с момента поступления денежных средств на расчётный счёт поставщика. Поставщик является и изготовителем. Изготовить товар не успевает. Оплачивали за счёт собственных средств. Можно ли продлить срок поставки и на каких основаниях?

Наталья :: Гродно

Ключевые слова: продление срока поставки, Договор поставки

  Ответов: 1

Если договоритесь с другой стороной.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.02.2019 в 23:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2019 в 23:51

А можно ссылку на законодательство.

Наталья :: Гродно

  Ответов: 1

ст 391 гк  

Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12 :: 27.02.2019 в 00:16