Вопрос № 238233 Опубликовано 25.08.2015 в 17:30

ак можно отказаться от купленного, но не принятого товара?

Добрый день!Интересует следующий вопрос: две торговые организации заключили договор поставки по предоплате.Предоплата поступила, но товар теперь неактуален и забирать его нет смысла. Как можно отказаться от купленного, но не принятого товара?

Анастасия :: Минск

Ключевые слова: Договор поставки, возврат, товар, отказ

  Ответов: 1

Смотрите в своем договоре условия его расторжения.  

Сергей Магонов :: 25.08.2015 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2015 в 20:00

Так если в договоре нет ни слова об отказе.меня интересует способ отказа от оплаченного товара.

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Есои нет соглашения сторон, то просто так в одностороннем порядке не можете отказаться от исполнения договора.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.08.2015 в 20:30