Вопрос № 293208 Опубликовано 15.02.2019 в 09:26

Законно ли это, если да на какой срок мне могут установить формальный надзор?

По освобождению из МЛС был установлен превентивный надзор сроком на 6 месяцев который я отбыл полностью без единого нарушения. Автоматически мне был установлен формальный надзор. Это законно? Если да то на какой срок мне могут установить формальный надзор?

Карпович Александр :: Минск

Ключевые слова: 2

  Ответов: 1

Нет такого - формальный надзор.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.02.2019 в 10:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2019 в 11:50

10 ноября освобожден из мест лишения свободы по окончании срока наказания. По прибытию на место жительства стал на учёт.В отношении меня был установлен превентивный надзор сроком на 6 месяцев который я отбыл полностью без единого нарушения. По снятии превентивного надзора мне автоматически установили административный надзор. Законно ли это и если да то на какой срок его могут установить?

Карпович Александр :: Минск

  Ответов: 1

И административного надзора тоже нет. Вы выясните, что вам установили.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.02.2019 в 10:51