Вопрос № 292516 Опубликовано 30.01.2019 в 12:23

Работа по совместительству

Подскажите, пожалуйста! Можно ли банковскому работнику работать в другой коммерческой организации по совместительству? (По контракту или по договору подряда)

Филип :: Гродно

Ключевые слова: Работа по совместительству

  Ответов: 1

Смотря какому банковскому работнику и в какой организации. См. ч.4 ст. 122 Банковского кодекса  

Дмитрий :: 30.01.2019 в 12:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2019 в 12:55

Благодарю! Изучил. Возник следующий вопрос. Является ли страховая деятельность финансовой?

Филип :: Гродно

  Ответов: 1

Если трудно сразу задать вопрос нормально, то теперь изучайте п. 8 Положения о страховой деятельности в Республике Беларусь  

Дмитрий :: 30.01.2019 в 13:07