Вопрос № 291995 Опубликовано 17.01.2019 в 16:31

бухгалтер удерживала исполнительный лист и прислали новый лист что сумма не выплачена

Здравствуйте!бухгалтер удерживала с заработной платы исполнительный лист всё закрыла отправила лист обратно,опять пришел лист что не доплатили сумму а бухгалтер сказала что удержала в полном объёме куда мне обратиться за помощью,как мне быть?спасибо

Тимошенко Ольга :: Барановичи

Ключевые слова: исполнительный лист

  Ответов: 1

1. обратиться к бухгалтеру и выяснить, что она *удержала", заявляя, что *удержала в полном объёме*? 2. в отдел принудительного исполнения обратиться: если из ОПИ в бухгалтерию пришел ИЛ, то в самом деле, невозможно же разобраться в том *куда мне обратиться за помощью,как мне быть?*  

Сергей Иванович :: 17.01.2019 в 18:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2019 в 19:15

К бухгалтеру обращалась она ответила что удержала по листу всю сумму а что они (банк)требует не понимает,в банке ответили что не доплатили 179 рублей а бухгалтер говорит что всё высчитала а с этой зарплаты уже удержали по новому листу

Тимошенко Ольга :: Барановичи

  Ответов: 1

если из первого ответа прочесть удалось только 1., то для прочтения 2. можно предпринять еще одну-две попытки или обратиться к умеющим читать сразу весь текст.  

Сергей Иванович :: 17.01.2019 в 20:21