Вопрос № 291333 Опубликовано 02.01.2019 в 12:01

Погасить задолженность до срока

Добрый день, подскажите пожалуйста, я ИП, платил алименты регулярно в течение полугода, каждый месяц но в некоторых месяцах суммы были меньше положенного. Сейчас вызывают в суд по гражданскому делу на предмет не выезда за пределы РБ, подскажите пожалуйста, могу ли я оплатить задолженность, и придти раньше назначенного дня, так как в назначенную дату меня к будет в городе. Может быть есть образец заявления и как правильно это сделать и как сделать правильно чтобы не идти в назначенный день, и если я погашу данную задолженность, то отменят ли решение по выезду за пределы РБ. Спасибо.

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: Погасить задолженность.

  Ответов: 1

Вопрос по выезду будет рассматриваться в назначенный день. Не раньше.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.01.2019 в 12:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2019 в 13:58

Спасибо, если я нахожусь на больничном листе, то могут рассмотреть без моего участия по заявлениб, и все таки хотелось бы знать при погашении задолженности выезд за пределы РБ не закроют?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Могут рассмотреть.Не должны закрыть. Поскольку это мера обеспечения для исполнения.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.01.2019 в 00:32