Вопрос № 290955 Опубликовано 19.12.2018 в 16:41

Претензия в жэс

Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно написать претензию в жэс по поводу холодного полотенцесушителя. Неоднократно обращаемся в жэс, ничего не делается. Полотенцесушитель работает от горячего отопления. Заранее спасибо за ответ

Мироненко Светлана :: минский район, д. лесковка

Ключевые слова: жалоба, претензия, жэс

  Ответов: 1

Кто вам его утанавливал ЖЭС или сами? есть ли разрешение на его установку?  

Жихарев Ярослав :: 19.12.2018 в 17:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2018 в 17:16

Полотенцесушитель не менялся, жэс говорит что система загрязнена, нужно промыть, развоздушить. Все время обещают, но не делают

Мироненко Светлана :: минский район, д. лесковка

  Ответов: 1

Тогда смело пишите претензию в ЖЭС. Обязательно письменно, а не по телефону решайте вопрос. образец подобной претензии можете посмотреть здесь: https://vk.com/smm_zashita_prav_potrebiteley1  

Жихарев Ярослав :: 19.12.2018 в 17:21