Вопрос № 290347 Опубликовано 01.12.2018 в 14:20

разделение отпуска

Имеет ли наниматель право без моего согласия разделить отпуск на две части?

Лукша Александр :: а.г Княгинин

Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

нет  

Юрист :: 01.12.2018 в 15:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2018 в 18:12

Даже в случаи производственной необходимости?

Лукша Александр :: а.г Княгинин

  Ответов: 1

В случае производственной необходимости он может отозвать.  

Юрист :: 02.12.2018 в 18:45