Вопрос № 290307 Опубликовано 30.11.2018 в 11:39

за сколько дней до

Подскажите пожалуйста, регулируется ли где-нибудь за сколько дней до пишется заявление на отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам?

Михаил Смирнов :: Полоцк

Ключевые слова: отпуск за свой счёт

  Ответов: 1

нет  

Юрист :: 30.11.2018 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2018 в 09:38

То есть можно написать заявление в тот же день, когда нужен выходной?

Михаил Смирнов :: Полоцк

  Ответов: 1

Да.  

Юрист :: 01.12.2018 в 10:00