Вопрос № 290255 Опубликовано 29.11.2018 в 12:22

Ип будет оплачивать комм.услуги 100%

Подскажите, если человек зарегестрирован как ИП. Он считается не тунеядцем? И будет ли он оплачивать 100% коммунальные услуги? Которые хотят ввести для незанятых.

Денскевич Карина :: Минск

Ключевые слова: коммунальные услуги, ИП

  Ответов: 1

ИП относятся к занятым гражданам  

Юрист :: 29.11.2018 в 12:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2018 в 13:27

А коммунальные услуги как будут оплачиваться?

Денскевич Карина :: Минск

  Ответов: 1

где -А коммунальные услуги как будут оплачиваться?- по месту своей регистрации в жилом помещении, что ли? как оплачивал, так и будет оплачивать.  

Сергей Иванович :: 29.11.2018 в 15:33