Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия иск брак льготный кредит налоги оформление наследство алименты молодая семья контракт долг ип отработка договор право оплата гражданство увольнение ребенок прописка льготы жилье общежитие компенсация молодой специалист раздел имущество развод квартира оформление документов распределение кредит беременность строительство работа суд права документы лицензия приватизация налог пособие недвижимость зарплата сроки амнистия выселение регистрация отпуск декретный отпуск раздел имущества аренда очередь продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332093 Опубликовано 20.05.2024 в 04:45

Является ли ИП на стадии ликвидации тунеядцем

Здравствуйте, пришел большой счёт за коммунальные услуги, примерно в два раза больше, чем я платила. Я ИП на стадии ликвидации. Является ли ИП на стадии ликвидации тунеядцем? Может быть, с этим связан такой счёт за коммунальные услуги?

Фёдорова Ольга :: Витебск


Ключевые слова: ИП на стадии ликвидации, коммунальные услуги, тунеядство

  Ответов: 1

ИП включается в список не занятых в экономике граждан если они не платят налоги с доходов, полученных от осуществления предпринимательской деятельности, подоходный налог с физических лиц и (или) единый налог с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц. ИП на стадии ликвидации может быть тунеядцем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 20.05.2024 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 330741: с какого месяца будет насчитываться 100 % жилищно-коммунальные услуги

Вопрос № 325546: Могу ли я не оплачивать?

Вопрос № 325545: Могу ли я не оплачивать?

Вопрос № 325544: Могу ли я не оплачивать?

Вопрос № 322748: Могу ли я уехать за границу если у меня есть иск за коммунальные услуги

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы