Вопрос № 290174 Опубликовано 27.11.2018 в 14:22

Родился 12. 10. 1959. Когда я уйду на пенсию по возрасту?

Родился 12. 10. 1959. Когда я уйду на пенсию по возрасту? Стажа хватает.

Лехнович Сергей :: Минск

Ключевые слова: пенсия

  Ответов: 1

12.10.2022  

Дмитрий :: 27.11.2018 в 15:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2018 в 15:51

То есть в 63 года? Не в 65?

Лехнович Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Да.  

Юрист :: 27.11.2018 в 16:00