Вопрос № 289997 Опубликовано 22.11.2018 в 16:56

является ли незаконным

Является ли незаконной предпринимательской деятельностью, если физическое лицо на рынке перепродает ранее купленный товар /овощи/, при условии, что бедет продавать в течение двух дней

Виктор Адамов :: Орша

Ключевые слова: предпринимательская деятельность

  Ответов: 1

Физическое лицо может продавать на рынке продукцию растениеводства и животноводства при наличии справки, подтверждающей, что он эту продукцию вырастил на собственном участке. Иначе - необходимо регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.  

Матвиенко :: 22.11.2018 в 17:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2018 в 17:36

Имеется ввиду перепродажа чужого имущества, без получения какой-либо большой выгода, является ли это незаконным

Виктор Адамов :: Орша

  Ответов: 1

Является  

Дмитрий :: 22.11.2018 в 17:59