Вопрос № 289756 Опубликовано 15.11.2018 в 17:10

Действительна ли декларация соответствия оформленная российской компанией через российскую лабораторию для белорусской компании в РБ?

Действительна ли декларация соответствия оформленная российской компанией через российскую лабораторию для белорусской компании в РБ?

Олег :: Минск

Ключевые слова: российская лаборатория, российская компания, РБ, декларация соответствия

  Ответов: 1

Действительна  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.11.2018 в 18:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2018 в 17:51

Эти 4 станка подходит под 3 тех. регламента, сколько нужно оформлять деклараций соответствия. Можно ли оформить одну?

Олег :: Минск

  Ответов: 1

можно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.11.2018 в 18:28