Вопрос № 289714 Опубликовано 14.11.2018 в 20:51

Виза

Здравствуйте скажите пожалуйста такой вопрос, выдали шенген визу, могли не пропустить через границу имеется штраф за привышение?

Лера Невар :: Брест

Ключевые слова: штраф, Виза

  Ответов: 1

C паспортом сходите в ОГиМ и проверьтесь по базе невыездных  

Дмитрий :: 14.11.2018 в 21:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2018 в 21:44

Могут отказать даже если выдали визу?

Лера Невар :: Брест

  Ответов: 1

если в судебном порядке наложен запрет на выезд, то НЕ -Могут отказать даже если выдали визу-, а во исполнение решения суда, выезд за пределы Беларуси будет запрещен в ЛЮБОМ случае, до отмены решения суда.  

Сергей Иванович :: 14.11.2018 в 21:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2018 в 22:18

Суда небыло, письмо пришло от судебного исполнителя!

Лера Невар :: Брест

  Ответов: 1

какого -Суда небыло-? какое -письмо пришло от судебного исполнителя!-? вы узнавали, наложен ли запрет на выезд? если -письмо пришло от судебного исполнителя!-, то суд был. как минимум, по взысканию долга по штрафу. судебные исполнители, я извиняюсь, ИСПОЛНЯЮТ решение СУДА.  

Сергей Иванович :: 15.11.2018 в 13:02