Вопрос № 289613 Опубликовано 12.11.2018 в 18:30

Могут ли депортировать?

Здравствуйте! Подскажите, у меня со житель гражданин РФ проживал в республике Беларусь естественно имел вид на жительство, буквально 3 недели назад вид на жительство забрали и сказали что бы предоставил временную регистрацию, за это время у него было 2 администрацивных нарушения. 1) за привышение скорости. 2)за подозрение на наркотическое опьянение. Могут ли его депортировать в РФ за это?

Игнатенко Дарья :: Минск

Ключевые слова: Гражданство, регистрация иностранцев

  Ответов: 1

Хотели бы выслать, то выслали бы одновременно с аннулированием ВНЖ  

Дмитрий :: 12.11.2018 в 19:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2018 в 20:55

А то что у него 2 администрацивных нарушение и нету вида на жительства что может быть? При этом у него есть ребёнок от первого брака на которого он платит алименты.

Игнатенко Дарья :: Минск

  Ответов: 1

Его алименты - это его проблема. Если миграционная служба сочтет, что его нахождение в Беларуси нежелательно - поедет на историческую родину  

Дмитрий :: 12.11.2018 в 20:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2018 в 21:44

А если на данный момент зарегистрировать брак в посольстве РФ он останется в РБ?

Игнатенко Дарья :: Минск

  Ответов: 1

Брак не спасет.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 12.11.2018 в 22:25