Вопрос № 289412 Опубликовано 08.11.2018 в 02:24

какие могут быть последствия и что нужно сделать, чтобы их предотвратить, подскажите?

при распределении после окончания университета официально устроилась (на неполную ставку) в ООО, несколько месяцев организация выплачивалась зп и взнос в фсзн, но последние пол года работы нет, следовательно, заработной платы тоже. до окончания распределения еще около года. какие могут быть последствия и что нужно сделать, чтобы их предотвратить, подскажите?

Грицук Вера :: Брест

Ключевые слова: распределении в ООО на неполную ставку

  Ответов: 1

Раз Вас не уволили, то возмещать за обучение нет необходимости. У Вас не идет в это время страховой стаж. Вопрос почему нет зарплаты? Вы все время берете за свой счет? Как оформляется это все? Хотите ли Вы сменить место работы? От этого будут зависеть рекомендации консультантов.  

Юрист :: 08.11.2018 в 09:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2018 в 21:57

Скорее всего, оформляется как отпуск за свой счет. Уточню.Есть еще вопрос: какова минимальная ставка, при которой засчитывается распределение?

Грицук Вера :: Брест

  Ответов: 1

Минимальная не установлена  

Юрист :: 09.11.2018 в 09:41